城市建设

信件编号:
人: 来信时间: 2018年4月26日
来信内容: 将台街也要开始维修了吗 具体工期是什么时候 谢谢领导回答,
回复内容:

 您好,感谢您对住建工作的关心和支持。您所反映的“城市建设”问题,现答复如下:

由于反映人所留电话无法接通,我们无法确定反映人的诉求。据了解,将台街道路近期无改造修建计划。如想了解该区域整体改造计划,请致电联系8161251(会昌办事处)。

如对上述回复有意见或建议,请致电8194307(住建局市政科)。

感谢您对城市建设工作的关心与支持。

 

                                     孟州市住房和城乡建设局   

201854日  

回复单位: 住建局 回复时间: 2018/5/21 9:49:22
办理状态: 已办结
兴发国际娱乐-兴发娱乐注册-兴发国际娱乐登录