退伍军人登记

信件编号:
人: 张晨波 来信时间: 2018年12月4日
来信内容: 我是1996年入伍,2008年转业,这几个月不在家,快过年的时候才能回去,在看到退伍军人登记时间的时候已经过了12月5日了,请问回去以后去哪里补登,,
回复内容:

您好,感谢您对军人事务局信息采集工作的关心和支持,您所反映的问题已收悉,现答复如下:

经查,您的信息已采集完毕,请放心!

如对信息采集工作还有疑问,请致电退役军人事务局优抚科,电话:0391--8161068

回复单位: 民政局 回复时间: 2019/1/2 8:40:30
办理状态: 已办结
兴发国际娱乐-兴发娱乐注册-兴发国际娱乐登录