事业单位招聘

信件编号:
人: 李艳芬 来信时间: 2018年7月10日
来信内容: 今年是否有事业单位招聘考试?何时会发公告?另若没有,对于我是往届大专毕业生来说,能否提供一些就业信息?现在的政策都是针对刚毕业的大学生,我们当时在外地,错过了一些机会,谢谢! ,
回复内容:

      经与本人电话沟通,今年各级各部门按照上级统一部署开展机构改革,面向社会公开招聘工作的具体情况请关注孟州人民政府网站公告。

回复单位: 人社局 回复时间: 2018/10/17 8:20:08
办理状态: 已办结
兴发国际娱乐-兴发娱乐注册-兴发国际娱乐登录